Карлсон съедает варенье за 8 мин, фрекер Бок - за 12 мин, а Малыш - за 24 мин. За сколько минут они съедят банку варенья втроем?

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 02:59
    0
    8+12+24 = 20+24=44

    Ответ: 44 минуты
  2. 15 ноября, 05:36
    0
    24-12-8=4 мин

    Ответ: 4 минуты