Карлсон съедает банку варенья за 10 минут, Бок за 12 минут, а Малыш за 15 минут. За сколько минут они съедят банку втроём?

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 20:34
    0
    1/10+1/12+1/15=общ множ 60 получается в числит 6+5+4=15/60=1/4 значит за 4 минуты