Помогите решить уравнение

- (7.2-y) + (-y+1.6)

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 19:20
    0
    -7,2 + у - у + 1,6

    у - взаимоуничтожается, получаем

    -7,2 + 1,6 = - 5,6
  2. 24 августа, 21:00
    0
    Это выражение или вы его не дописали

    =-7,2+y-y+1,6=-5,6