Представьте в виде многочлена (а-3) * (а+5)

(4 х-у) * (5 у+3 х)

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 15:48
    0
    (а-3) * (а+5) = a^2 + 5a - 3a - 15 = a^2 + 2a - 15

    (4 х-у) * (5 у+3 х) = 20xy + 12x^2 - 5y^2 - 3xy = 17xy+12x^2 - 5y^2