Решите уравнение 5x-3=0 10x-8=0 4x-7=0 - 3x+9=0 - 5x+6=0 - 4x+10=0

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 15:48
    0
    5x-3=0

    5x=3

    x=3/5

    10x-8=0

    10x=8

    x=8/10

    4x-7=0

    4x=7

    x=7/4

    x=1.75

    -3x+9=0

    -3x=-9

    x=3

    -5x+6=0

    -5x=-6

    x=1.2

    -4x+10=0

    -4x=-10

    x=2.5