а) 37,6-5,84+3,95-8,9=

б) 81-45,34+19,6+21,75 = напишите как их решать по действиям, чтобы понять

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 23:31
    0
    a) 37,6-5,84+3,95-8,9=26.81

    1) 37.6-5.84=31.76

    2) 31.76+3.95 = 35.71

    3) 35.71-8.9=26.81

    b) 81-45.34+19.6+21.75=77.01

    1) 81-45.34 = 35.66

    2) 35.66+19.6=55.26

    3) 55.26+21.75=77.01