Найдите значение функции y=-5x+1,2 при x=-0,8. y (-0,8)

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 09:02
    0
    Значение функции = y

    y = - 5 * (-0.8) + 1,2=4+1.2=5.2