Разность дробей а+2b/2c-а-4b/2c равна:

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 16:47
    0
    А+2 б/2 с-а-4 б/2 с=2 б/2 с-4 б/2 с = (2 б-4 б) / 2 с=-2 б/2 с=-б/с