Найдите корень уровнения

12,2 х-7,7-3,2 х=1,3

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 10:12
    0
    12,2 х-7,7-3,2 х=1,3

    12.2x-3.2x=1.3+7.7

    9x=9

    x=1

    Ответ: Х=1
  2. 7 мая, 12:56
    0
    12,2x-7,7-3,2x=1,3

    12,2x-3,2=1,3+7,7

    9x=9

    X=9:9

    X=1