Есть ли среди чисел 1,0,-4 корень уравнения 3 (х-7) + 4=7 х-1

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 04:24
    0
    -4 корень

    3 х-21+4=7 х-1

    3 х-7 х=21-4-1

    -4 х=16

    х=-4