Вычислить 9 1/5-7 6/19

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 21:59
    0
    9 1/5-7 6/19 = 9 19/95 - 7 30/95=8 114/95 - 7 30/95=1 84/95

    Ответ: 1 84/95.