Помогите решить уравнение: z^3=-2+2i

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 19:20
    0
    Если я правильно понял то i это модуль вектора i (единичного вектора оси OX) значит i=1 z^3=-2+2*1=0 z=0