15·√0,16-5/58√841

варианты ответа:

А) 3

В) 3,1

С) 3,2

D) 3,4

Е) 3,5

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 02:51
    0
    15*0.4-5/58*29 = 6 - 2.5 = 3.5