Log 1/3 (x2 - 10x + 10) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 08:53
    0
    1/3 (x2-10x+10) = 0

    2/3x+3 2/3x=0

    4 1/3x=0

    x=0

    Ответ: 0

    Вот так наверно