CuO-Cu-CuO-CuCl2 это за 8 класс

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 19:52
    0
    CuO → Cu → CuO → CuCl2

    CuO + H2 = Cu + H2O

    2Cu + O2 = 2CuO

    CuO + 2HCl = CuCl2 + H2O

    P. S только это не алгебра а химия!
  2. 18 января, 20:17
    0
    CuO + H2 = Cu + H2O

    2Cu + O2 = 2CuO при нагревании

    CuO + 2HCl = CuCl2 + H2O