8 с + 12d при c=3, d=-2 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 19:39
    0
    8*3+12 * (-2) = 24-24=0 ...
  2. 24 марта, 21:14
    0
    8c+12d

    вынесем 4 за скобку 4 (2 с+3d) = 4 * (2*3-2*3) = 4*0=0