Реши уравнение: 0,5^2⋅y=0,5^4

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 11:42
    0
    0.5^2-у=0.5^4

    с буквами числа переносятся в одну сторону а простые числа в другую

    0.5^2-0.5^4=у

    0.5^2=у

    у=0.25

    и всё