Х^4-х^2-20=0 биквадратное уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 22:48
    0
    Пусть х^4=т^2

    Т^2-4 т-20=0

    Д=16+80=96

    Х1=4-корень 96

    Х2=4+корень 96