Решите уравнение

sinквадрат3x=3/4

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 10:01
    0
    Решение:

    sin²3x=3/4

    sin3x=√3/4=√3/2=

    3x=π/3

    x=π/9

    Ответ: х=π/9