Найти корень уравнения 1,6 х - (х-2,8) = (0,2 х+1,5) - 0,7

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 17:26
    0
    1,6 х-х+2,8=0,2 х+1,5-0,7

    1,6 х-х-0,2 х=1,5-0,7-2,8

    0,4 х=-2

    х=-2/0,4

    х=-5

    ответ: - 5