При каком значении x значения выражений x-8 и 2x+7 равны?

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 22:50
    0
    Х - 8 = 2 х + 7

    х - 2 х = 7 + 8

    -х = 15

    х = - 15

    Ответ: при х = - 15