Найдите значение выражения

15 * 1/4 - 9 * 4/9

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 01:07
    0
    15 * 1/4 - 9 * 4/9 = 15/4 - 36/9 = 3.75 - 4 = - 0.25
  2. 28 октября, 03:13
    0
    15*1/4=15/4=3 цел. 3/4

    9*4/9=4

    3 цел. 3/4 - 4 = - 1/4