Решите уравнение: 5 х-8=4,5

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 07:42
    0
    5 х-8=4,5

    5 х = 4,5+8

    5 х = 12,5

    х = 2,5
  2. 19 июля, 10:08
    0
    5 х=4,5+8

    5 х=12,5

    х=12,5/5

    х=2,5