Решите уравнение (3-х) - (х-4) = 3

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 05:34
    0
    Х-Х+3+4 2 Х=7 Х=7:2 Х=2,5
  2. 19 октября, 06:40
    0
    3-х-х+4=3-2 х+4=3

    -2 х=-4

    Х=2