Найти значение выражения 4^3*3^10/6^10

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 12:47
    -1
    = (2²) ³*3^10 / (2*3) ^6=2^6*3^10/2^10*3^10=2^ (-4) = 1/2^4=1/16