Упростить / m-n/-/n+k/-/m-k/если m больше n больше к больше 0

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 10:51
    0
    |m-n|-|n+k|-|m-k|=m-n - (n+k) - (m-k) = m-n-n-k-m+k=-2n