Решения уравнения 7x+1,5=10x-3

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 09:03
    0
    7 х+1,5=10 х-3

    7 х-10 х=-1,5-3

    -3 х=-4,5

    х=-4,5: (-3)

    х=1,5
  2. 5 октября, 09:10
    0
    7 х+1.5=10 х-3

    3+1.5=10 х-7 х

    4.5=3 х

    х=1.5