Найдите произведение значений выражений A и B, если А = sin90'*tg45'+2cos180', B=cospi/2*ctgpi/3+4sinpi/6.

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 11:48
    0
    А=sin90*tg45+2cos180 = 1*1+2*-1=-1

    B=cosп/2*ctgп/3+4sin п/6 = 0*√3/3+4*1/2=2

    a*b=-1*2=-2