Найдите сумму значений выражений A иB, если A=cos0*tg45+8sin30, B=sin п/2*ctg п/2+10cos п/3.

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 04:35
    0
    А = 1·1 + 8·1/2 = 1 + 4 = 5

    В = 1·0 + 10·1/2 = 5

    А+В = 5+5 = 10