Найдите значение выражения

sinpi/4*cospi/4-sinpi/3*cospi/6

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 00:24
    0
    (корень из2/2) * (корень из2/2) - (корень из3/2) * (корень из3/2) = 2/4-3/4=-1/4=-0.25