Как решить:

log x 6561=8

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 09:27
    0
    X^8=6561

    x^4=81

    x^2=9

    x=3
  2. 28 марта, 10:08
    0
    log x 6561=8

    x ⁸=6561=3⁸

    x=3