Проходит ли график функции y = - 2x + 4 Через точку С (20:-36)

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 09:51
    0
    -2*20+4=-40+4=-36 ...
  2. 15 марта, 10:08
    0
    -2*20+4=-40+4=-36

    Ответ: проходит