Х^2-7 х-18=0

Чуваки не в теме как решать ...

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 03:48
    0
    Х^2-7 х-18=0

    D = (-7) ^2 - (-4 * (1*18)) = 121

    x1=7+√121/2=9

    x2=7-√121/2=-2

    x1=9

    x2=-2
  2. 23 октября, 05:32
    0
    X1+x2=7 U x1*x2=-18

    x1=-2 U x2=9