2 х²+3 х+4=0

Чуваки, я просто уточнить хочу, тут через D или через т. Виета?

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 02:19
    0
    Через дискриминант лучше)
  2. 4 октября, 03:42
    0
    D = B^2 - 4AC

    d = 3*3 - 4*2*4=9-32=-23

    D<0 - нет корней