Решите уравнение 1) (x+1) ^3 - (x-1) ^3=x (6x+2)

2) (x+2) ^3 - (x-1) ^3=9x^2+36

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 15:59
    0
    (x+1) ^3 - (x-1) ^3=x (6x+2) 2) (x+2) ^3 - (x-1) ^3=9x^2+36=966