Из формулы S=d1*d2/2. выразить сначало d1 через S и d2 потом d2 через S и d1

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 13:50
    0
    D1=S/d2/2=2S/d2

    d2=S/d1/2=2S/d1