Упростите

1) √3*2√6

2) √5*2√15

3) 6√3*√27

4) 3√2*√8

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 20:16
    0
    1) 2√18=2*3√2=6√2

    2) 2√75=2*5√3=10√3

    3) 6√3*3√3=18*3=54

    4) 3√2*2√2=6*2=12