Решите уравнение: 25x^2=1

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 12:52
    0
    X^2=1/25

    x=1/5 вот и все в виде обыкновенной дроби запишешь только
  2. 2 сентября, 14:04
    0
    Х в кввдрате=1/25

    х=1/5