Найти число, в 3 раза больше суммы чисел 1 и 2.

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 08:38
    0
    6 и 3. а если 2+1=3. 9
  2. 15 ноября, 08:57
    0
    1+2=3

    3*3=9

    ответ: 9 ...