Дана функции f (x) = 5 x - 12 Найти f (x), eсли х = - 1,6, х=-0,2

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 05:42
    0
    Решение

    дана функции f (x) = 5x - 12 Найти f (x), eсли х = - 1,6, х=-0,2

    f (- 1,6) = 5 * (-1,6) - 12 = - 20

    f (- 0,2) = 5 * (- 0,2) - 12 = - 13