Решительно скорее админа идёт

X^2-3x-4=o

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 20:10
    0
    D=9+16-25 (2K)

    X1 = (3+5) / 2=4

    x2 = (3-5) / 2=-1