Вычислите при помощи формул приведения

sin 750° · ctg 510° + tg (-120°)

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 13:43
    0
    =sin (30+720) ctg (540-30) - tg (180-60) = - sin30ctg30 - tg60 = - 1/2*√3 - √3 = - 1,5√3