Сократите Дробь:

7+√7

5√7

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 10:30
    0
    7+√7/5√7=√7 (√7+1) / 5√7=√7+1/5
  2. 21 апреля, 11:04
    0
    √7 (√7+1) / 5√7 = (√7+1) / 5 сокращаем на √7