Найдите производную от 5/3x^ (3/5) + x^ (-4)

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 20:45
    0
    Y' = 5/3 * 3/5 * x^ (-2/5) - 4*x^ (-5) = x^ (-2/5) - 4x^ (-5).