Один из корней уравнения x^2+8x+q=0 равен 3. Найдите q.

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 08:05
    0
    х1+х2=-8

    3+х2=-8

    х2=-8-3=-11

    q=х1*х2=-11*3=-33