1,5 (х-2) - 2 (3-1,5 х)

при х=-0.2

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 21:27
    0
    1,5 * (х-2) - 2 * (3-1,5 х) = 1,5 х-3-6+3 х = 4,5 х-9

    при х=-0,2

    4,5 * (-0,2) - 9=-0,9-9 = - 9,9