Ариф прогрессия (аn) задана формулой n-ого члена an=8n-1 найдите разность этой прогрессии

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 05:35
    0
    A1 = 8*1 - 1 = 7

    a2 = 8*2 - 1 = 15

    d = a2 - a1 = 8