Помогите решить уравнение, подробно!

x^2+6x+5=0

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 02:23
    0
    X^2+6x+5=0

    D=6*6-4*5*1=36-20=16

    x12 = (-6+-4) / 2=-5 - 1

    x=-1

    x=-5