Найти корень уровнеения

12 х-1=35

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 10:44
    0
    12 х-1=35

    12x=36

    x=3

    Ответ: x=3
  2. 21 марта, 10:59
    0
    12 х-1=35

    12 х=35+1

    12 х=36

    х=3