Выполнить решение

(х-2) 3 х=

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 10:34
    0
    3x^2-6x=0

    x (3x-6) = 0

    x=0

    3x-6=0

    3x=-6

    x=-6/3

    x=2
  2. 1 апреля, 11:07
    0
    3 х²-6 х

    ...